В нижнекамской “Пятерочке" мужчина украл освежитель воздуха и порезал себе лезвием руки

В Нижнекамске в одном из магазинов «Пятерочка» задержали 38-летнего Олега Д., который украл освежитель воздуха, сообщает Life.ru.

Нижнекамца задержала охрана магазина. Пытаясь оказать сопротивление, он достал из кармана бритвенное лезвие и начал угрожать самоубийством. После этого он начал угрожать вскрыть себе вены и порезать горло. В магазин сразу же были вызваны медики и полиция.

- Мужчина успел порезать себе руки, - прокомментировали сотрудники полиции.

Отметим, что задержанный уже не раз был замечен в воровстве в этом магазине. Причем крал он всегда именно освежители воздуха.

В итоге Олег Д. был доставлен в ближайший травмпункт с ножевым ранением. Почему он крал именно освежители воздуха, неизвестно.

Напомним, в конце августа мы писали о другом случае, произошедшем в магазине "Альпари" с применением холодного оружия - в Казани на улице Чуйкова мужчина зарезал 22-летнюю девушку-кассира Ангелину М., работавшую там всего третий день.

Предварительно, мужчина зашел в магазин бытовой химии, после чего потребовал деньги у кассира и ударил ее ножом. Другая продавщица успела выбежать из магазина и запереть дверь, очевидцы вызвали "скорую" и полицию.