Интернет-магазин Falke

В наше время большой популярностью пользуются интернет-магазины по всему миру. И это не просто так. Ведь с помощью магазинов онлайн, можно совершать покупки даже не выходя из дома. Особенно это очень удобно людям с ограниченными возможностями, мамочкам в декрете, домохозяйка или просто людям, которые не хотят тратить свое время на поездку в магазин, выбирать товар, слушать навязчивых продавцов.
Интернет-магазины бывают разные, и все они известны благодаря своим товарам, которые пользуются спросом.

Один из таких, это Falke интернет магазин. Компании принадлежит бренд Бёрлингтон, специализирующийся на производстве носков.
Нужно начать с того, что Фальке является немецким брендом носочно-чулочных изделий, то есть носки, чулки, колготки там есть на любой вкус для любого человека, который уже более 125 лет восхищает своих покупателей просто отличным качеством и современным дизайном. Созданный еще в 1895 году Фальке-Роэном, бренд до сих пор сохранил благородные традиции создателя, при этом он совершенствуется и с каждым годом, предлагая потребителям продукцию высокого качества, новые необычные модели и цвета.

В нашем мире, где правит массовое производство, а к изобилию относятся как к обычной данности, важную роль играют качество и дизайн. Имя компании Фальке четко ассоциируется с немецким высоким качеством и продуманным полностью дизайном. Falke является единственной текстильной компанией, которая была удостоена премии Федерального министерства экономики в области дизайна за спортивный пуловер для занятий спортом. А осенью 2019 года в продаже появилась полностью новая линейка одежды из трикотажа для мужчин и женщин Аппарель: пальто, свитера, пиджаки и др.

Несмотря на то, что из маленькой фабрики компания выросла в огромную корпорацию, ее можно по праву назвать "зеленой". В 1994 году за разработку нового волокна из овечьей шерсти марка получила Немецкую премию, в области охраны окружающей среды в категории Изделия, благоприятные для окружающей среды.