Стала известна платформа, которая предоставляет доступ трейдерам к реальным финансовым рынкам.

STP-брокер - это платформа, которая предоставляет доступ трейдерам к реальным финансовым рынкам, а также конкурсам для трейдеров. Все торговые операции совершаются напрямую с поставщиками ликвидности, без участия брокера.

ФОРЕКС С GERCHIK & CO — это финансовый рынок, который дает огромные возможности для заработка. Клиенты открывают счет и торгуют 393 активами.
В Gerchik & Co есть 7 типов счетов, которые соответствуют разным потребностям трейдеров и инвесторов. К каждому счету подключен «Риск-менеджер». Оптимальным счетом для старта торговли является Simple. Открыв этот счет, клиенты получают: 
- спреды от 0.0 пункта;
- доступ к сервису Статистика Трейдера;
- индикатор горизонтальных объемов Real Market Volume;
- форекс-обучение с ботом-наставником.
Основатели Gerchik & Co – два трейдера, которые объединили знания, опыт и капитал с общей целью: заставить Форекс-индустрию работать на клиентов. Они решили обеспечить участникам рынка прозрачные условия торговли. Без ограничений по обороту прибыли и времени удерживания сделок, без проскальзываний и нечестных котировок.

Сделать это можно было только одним путем. Создать компанию, в которой интересы трейдеров, инвесторов, управляющих находились бы на первом месте. И тем самым привлечь профессионалов Форекса.

АЛЕКСАНДР ГЕРЧИК
Основатель и президент компании Gerchik & Co

Торгует на валютном и фондовом рынках с 1996 года, после переезда в США. С 1999 года не имел ни одного убыточного месяца в трейдинге. Единственный наставник, который показывает ученикам свои реальные налоговые декларации.

ИВАН КРОШНЫЙ
Основатель и генеральный директор компании Gerchik & Co

Торгует на Форексе, биржах NYSE и CME с 2005 года. В 2011 основал крупнейшее в Рунете сообщество трейдеров Cartel. Под его руководством компания Gerchik & Co начала приносить прибыль уже в первый год работы.

ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ УСПЕХ С GERCHIK & CO?
Gerchik & Co обеспечивает клиентам честные условия торговли и постоянно их улучшает. Сотрудничает с крупными поставщиками ликвидности, выводит сделки на межбанковский рынок.

ДОСТИЖЕНИЯ GERCHIK & CO – ПОКАЗАТЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА
Забота о клиентах и стремление к развитию помогли Gerchik & Co добиться признания на мировом рынке. Компанию Gerchik & Co удостоили наград на выставке Mena 15th Forex Show и на голосовании клуба трейдеров Russian Trading Day Money.

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ С GERCHIK & CO ВЫГОДНО?
Gerchik & Co это STP-брокер, который выводит сделки на межбанковский рынок. Так клиенты получают лучшую цену на актив и прозрачные условия для трейдинга. Торговая платформа работает на базе дата-центра Equinix LD4. В нем расположены серверы последнего поколения, которые доступны 99,99% времени, что подтверждено официально. Высокий процент uptime обеспечивает защиту от проскальзываний и отказов. Компания имеет лицензию на деятельность в качестве брокера.
Интересы трейдеров Gerchik & Co под защитой международной Финансовой комиссии. В состав FinaCom входят трейдеры, IT-специалисты, адвокаты и др. При возникновении спорных вопросов они оценивают техническую и юридическую сторону ситуации. Решение комиссии обязательно к исполнению. А выплаты трейдерам гарантированы фондом, в котором заложено до €20 000 на одну претензию.
Качество исполнения ордеров в Gerchik & Co подтверждено независимыми экспертами. Каждый месяц представители международной Финансовой комиссии проводят мониторинг сделок. Они сравнивают цены открытия и закрытия позиций с рыночными. Оценивают, насколько справедливой была стоимость активов, и какие котировки предлагали другие брокеры. Посмотреть результаты проверок можно в терминале MT4 при помощи бесплатного плагина Verify My Trade.
Gerchik & Co открывает новые возможности для всех, кто:

• хочет стать частью успешной команды;

• стремится расти профессионально в сообществе творческих людей;

• полон сил, энергии и креативных идей;

• готов создавать новый качественный продукт для комфортного Форекса.