Где арендовать машину в Краснодаре

Аренда машины является достаточно необходимым сервисом в современном мире, особенно в таком туристическом городе как Краснодар, поэтому необходимо заранее думать об автопрокате в Краснодаре. За семь лет работы компания «АВТОДАР», занимающаяся автопрокатом, нашла огромную кучу вариантов, чтобы сделать сервис по прокату автомобилей и лимузинов максимально удобным. Клиентам не обязательно знать все нюансы, однако они могут быть уверены в том, что арендуют качественный автомобиль и не возникнет никаких трудностей в поездке.

Специалисты данной компании могут предоставить машину любого класса, комплектации, цвета и даже объема двигателя в короткие сроки. В автопарке всегда в наличии Volkswagen Polo, Hyundai Solaris, Renault Logan, Toyota Camry и многие другие модели, которые могут максимально удовлетворить потребности клиента.

Сотрудники всегда тщательно следят за машинами. Компания обладает собственной станцией технического обслуживания, где все машины могут проходить регулярный технический осмотр, а в сезон, на всех автомобилях установлена зимняя и летняя резина соответственно.

Предоставляемый договор аренды всегда будет учитывать в первую очередь интересы клиента, а его составление не занимает более трех минут. Он может быть составлен индивидуально для клиента. Сервис придерживается прозрачного и честного подхода к ценообразованию. Есть возможность выбирать автомобили и лимузины прямо на сайте, а рассчитать стоимость можно с помощью онлайн-калькулятора.

Сервис работает круглосуточно. Здесь есть возможность подачи автомобиль в удобное время и в любую точку города. При необходимости, водитель может встретить клиентов в аэропорту и бесплатно доставить в офис. За время, которое клиент потратит на ознакомление и подписание договора, его вещи уже успеют отнести в авто и после дополнительного осмотра, отдадут вам вместе с ключами и документами.

С начала августа две тысячи тринадцатого года сервис может принять оплату за прокат машины прямо на сайте, оплату можно совершить при помощи банковской карты.