Взлетят по карьерной лестнице: Павел Глоба предсказал 3 знака зодиака успех на работе с 17 октября

Взлетят по карьерной лестнице: Павел Глоба предсказал 3 знака зодиака успех на работе с 17 октября

Фото: mobillegends.net

Известный российский астролог Павел Глоба сделал астрологический прогноз на ближайшее время, начиная с 17 октября. По его словам, представителям 3 знаков зодиака улыбнется удача в карьерном плане: их ождиают изменения в лучшую сторону, передает ФТаймс.

Овен

Овнам следует быть осторожными со здоровьем: возможно обострение хронических недугов. Также нельзя поднимать тяжести. В личной жизни проявится непонимание и противоречия. Причиной станут бытовые вопросы и суета. На работе иначе: от новых дел и проектов пока следует воздержаться. Однако все текущие задачи окажутся весьма перспективными и успешными.

Весы

Весам тоже нужно беречь здоровье: следует избегать переохлаждения и сквозняков, чтобы избежать осложнений в виде гайморита или отита. В личной жизни произойдут яркие и незабываемые события. В семейной жизни и любви очень благоприятная неделя. Что касается карьеры, не стоит упускать шансы и возможности этого периода. В профессиональной сфере и бизнесе Весам стоит проявить активность и инициативу. Да и в любом случае они не останутся на прежнем уровне. Возможны выгодные предложения и повышение.

Водолей

Водолеям нужно внимательнее следить за вредными привычками: пить много алкоголя или переедать не советуется. В личной жизни внимание противоположного пола им обеспечено. В семье царят мир и гармония, а одинокие Водолеи имеют все шансы познакомиться со своей второй половинкой. На работе им следует быть более инициативными и заинтересованными. Это даст свой результат: есть вероятность получить интересные и перспективные проекты.