В Казани отрепетировали жеребьевку Кубка Конфедераций и сняли Mannequin Challenge

Сегодня в Казани в Академии тенниса прошла репетиция жеребьевки Кубка Конфедераций-2017. Об этом сообщает ТАСС.

В мероприятии приняли участие известный телеведущий Андрей Малахов, певица Дина Гарипова, экс-капитан «Рубина» и сборной России Сергей Семак, олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Елена Исинбаева, а также двукратный обладатель Кубка конфедераций в составе сборной Бразилии Жулио Баптиста.

Кроме этого, в постановках были задействованы официальный мяч турнира «Красава» и талисман ЧМ-2018 волк Забивака.

Также участники жеребьевки поучаствовали во флешмобе Mannequin Challenge, суть которого заключается в том, что несколько человек застывают на месте во время какого-нибудь действия, как манекены, а один из участников флэшмоба перемещается между ними, снимая все на камеру.

Кстати, президент России Владимир Путин выразил сожаление, что не сможет лично присутствовать в Казани на жеребьевке футбольного Кубка конфедераций-2017.

- Уверен, все пройдет самым лучшим образом, - сказал Путин на встрече с главой Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, передает rsport.ru.

Напомним, жеребьевка Кубка Конфедераций состоится 26 ноября, начало - в 18:00 по московскому времени.

Граждан России ждет реформа, которая затронет рубль: СМИ
Стали известны детали жизни нового мужа Агаты Муцениеце.
Как жестоко судьба поступила с известной актрисой СССР: читать
С 3 мая всю Россию накроет апокалипсис
Май 2025 года принесет России доселе невиданное явление.
Отношения Бородиной станут достоянием общественности: скоро
Ученые рассказали о предстоящей трагедии: затронет всю Землю
Орбакайте не готова согласиться с решением властей
Рискованные весенние грибы: опасайтесь их!
На карту вам поступят десяти тысяч от СФР