«Сказочные перспективы»: Глоба назвал два знака Зодиака, которые с 17 октября совершат прорыв

«Сказочные перспективы»: Глоба назвал два знака Зодиака, которые с 17 октября совершат прорыв

Фото: kazlenta.kz

Советский и российский астролог Павел Глоба в традиционном еженедельном прогнозе, опубликованном kazlenta.kz, отметил два знака Зодиака, которые могут рассчитывать на сказочные перспективы, успех и деньги с 17 октября 2022 года.

Близнецы

Близнецы с 17 октября могут проявить себя с самых разных сторон, руководство оценит новаторские предложения и идеи, которыми блеснут представители знака. А это означает большую вероятность повышения по службе, рост доходов, новые захватывающие перспективы, о которых Близнецы пока только робко мечтают.
После 17 октября, утверждает Глоба, Близнецам нельзя быть в одиночестве. Они должны расставить свои приоритеты и уделить время тем, кто им по-настоящему дорог.

Стрелец

Стрельцы с 17 октября могут смело решаться на открытие своего дела или смену места работы. Глоба советует представителям знака не бояться грядущих перемен и всего нового, что хлынет в их размеренную жизнь. Все эти события будут исключительно позитивными. Бурная личная жизнь, приятные знакомства, новые проекты в творчестве и профессии и скорый рост материального благосостояния - это далеко не все, что ждет Стрельцов.