Марат Башаров об инциденте с Екатериной Архаровой: "Вы не знаете правды"

Российский актер Марат Башаров впервые нарушил молчание и пришел обсудить свою семейную ситуацию на передачу "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым, которая выходит на "Первом канале".

Помимо самого актера, в студии также присутствовали фигуристы Татьяна Навка, Ирина Слуцкая, Александр Жулин, Максим Маринин, участница "Ледникового периода" Алла Михеева и тренер Татьяна Тарасова.

- Я так хочу сказать: тебе слова, Марат, сейчас никто не давал, - обратилась к актеру Тарасова. - Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине - к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я отсюда ухожу!.. Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте. Ты что, не понял? Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом! До свидания!

После этого Тарасова попыталась покинуть студию.

- Татьяна Анатольевна, вы не хотите со мной сидеть? - обратился к тренеру Башаров, поднявшись с места. - Вы не знаете правды, Татьяна Анатольевна! А своей жене при всей стране я хочу сказать...

Что именно хотел сказать Марат Башаров, зрители узнают в субботу, 13 декабря в программе "Сегодня вечером".

Напомним, что актер уже извинился перед Екатериной Архаровой на камеру - это было сделано на записи новогодней программы для "Первого канала". Но увидеть этот эпизод можно будет только в ночь с 31 декабря на 1 января.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что за пять месяцев брака жена Марата Башарова заработала три сотрясения мозга. В распоряжении СМИ оказалась справка из травмпункта. Из документа следует, что в ноябре был далеко не первый раз, когда актер травмировал свою супругу.