Сотрудник ГИБДД РТ грубо обругал и ударил своего подчиненного: появилось видео

В Набережных Челнах сотрудник городской дорожной инспекции нецензурно обругал своего подчиненного, а также несколько раз ударил. В Интернете появилась видеозапись инцидента, по данному факту в МВД будет проведена проверка, сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудник ГИБДД отчитывает своего подчиненного за то, что тот не должным образом отреагировал на поручение написать рапорт, и толкает его, после того как ему не понравился ответ.

- Я тебе не водитель-нарушитель на дороге, чтобы ты мне так отвечал, размажу только так! – заявил инспектор своему подчиненному.

По ходу разговора, когда подчиненный отвечает "хорошо", недовольный начальник сталкивает его на стул. При этом на вопрос: "Вы что делаете? Руки не распускайте", – в ответ следуют грубые ругательства. "Сиди, не выводи меня из себя", – заявил своему подчиненному начальник, после чего, еще раз потребовав написать рапорт, он покидает кабинет.

В МВД РТ отреагировали на этот инцидент.

- 7 ноября 2013 года в сети Интернет был размещен видеоролик, на котором сотрудник ГИБДД в грубой форме общается с подчиненным. Данный факт имел место в Набережных Челнах. Действия сотрудника являются недопустимыми и порочащими честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. В настоящее время по данному факту Управлением по работе с личным составом МВД Татарстана проводится служебная проверка, о результатах которой будет сообщено дополнительно. Также будет дана оценка качеству проводимой кадровой и воспитательной работе с личным составом подразделения ГИБДД Набережных Челнов, - сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане капитану полиции за избиение сына федерального судьи грозит до 10 лет лишения свободы. Парня вместе с другом задержали после того, как последний продемонстрировал свои половые органы продавщице местного магазина. В отношении сотрудника правоохранительных органов в Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий с применением насилия".