В Казани девушку, которая снималась обнаженной около Кремля, уволили с работы

В Казани 19-летнюю девушку, которая приняла участие в откровенной фотосессии около стен Кремля, уволили с ее места работы. Об этом сообщает портал Intertat.ru. Правда, увольнение из банка не связано с ее фотографиями в обнаженном виде - в финансовом учреждении ее заподозрили в мошенничестве.

Как сообщается, в одном из казанских банков рассказали в ответ на запрос издания, что девушку уволили еще несколько месяцев назад.

- Будучи специалистом сектора развития бизнеса, девушка имела доступ к ксерокопиям личных документов клиентов и повадилась оформлять кредиты на людей без их ведома, а деньги присваивать, - цитирует портал слова работников банка.

После этого руководоство финансового учреждения обратилось в правоохранительные органы, а там по данному факту возбудили уголовное дело. О том, завершилось ли к данному моменту расследование не сообщается.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани осудили девушку, которая устроила эротическую фотосессию под Кремлем. По статье 20.1 часть 1 ее привлекли к административной ответственности в виде штрафа в 1000 рублей.