В Татарстане возле озера зверски убили двух мужчин: стали известны подробности

Сегодня утром, 29 августа, в Татарстане около села с необычным названием Прости зверски убили двух мужчин. Об этом сообщает помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан.

По его словам, на месте были обнаружены тела двух мужчин с множественными колото-резаными ранениями, на вид 45-50 лет.

По данному факту следственными органами СК РФ по Республике Татарстан было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. а ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Кто соверши данное преступление - пока неизвестно.

Как сообщает телеканал НТР, тела мужчин в четверг в 6 часов утра нашли рыбаки. На данный момент на месте работают сотрудники Следственного комитета, которые собирают улики.

- Сейчас мужчин осматривают судмедэксперты, - рассказывает корреспондент, который находится на месте происшествия. - Версий выдвигается несколько. Возможно, они кому-то "перешли дорогу". Возможно, здесь была какая-то пьяная драка. Сейчас это все выясняется.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о другом громком убийстве - в Татарстане убили молодую маму, которая ушла за питанием для двухмесячного сына. Все произошло 12 августа в Чистополе.