Стали известны детали номера Дины Гариповой на "Евровидении"

Накануне Дина Гарипова прилетела в шведский город Мальме, где сразу же приступила к репетициям, сообщает Heart.ru. Здесь девушке предстоит отстаивать честь России на международном музыкальном конкурсе "Евровидение".

По традиции, все детали постановки номеров участников конкурса держат в секрете. Но в этом году тайну раскрыли до выступления. Фишка номера Дины - огромные круглые фонари на заднем фоне и по бокам сцены. Они будут освещать подмостки приятным желто-оранжевым светом, опускаться в зал, летать над сценой.

Дина на репетиции была в платье нежно-розового цвета. Кстати, вариант наряда - не окончательный. Уже на следующей репетиции певица примерит платье серого цвета. На лице девушки - минимум косметики. Все внимание будет сосредоточено на вокале.

Дина выступит с четырьмя бэк-вокалистами, среди них - профессиональный педагог по вокалу из Швеции София Лилия. София давала уроки вокала победительнице «Евровидения» прошлого года – шведке Loreen.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что Дина Гарипова ущипнула Ивана Урганта на глазах у миллионов телезрителей.