Не можете доставить удовольствие женщине из-за преждевременного семяизвержения?

Преждевременная эякуляция или раннее семяизвержение - наиболее распространенное сексуальное расстройство у мужчин моложе 40 лет. Если такая проблема возникала у вас всего несколько раз, то это не является причиной для беспокойства, но если это состояние возникает при большинстве сексуальных контактов, стоит немедленно обратиться к врачу.

В чем может быть причина преждевременного семяизвержения?

Раннее семяизвержение — это не физическое заболевание, а психологическая проблема. Она может привести к психическим и физическим нарушениям у обоих партнеров. Кроме того, если эякуляция происходит до начала полового акта, то наступление беременности будет невозможно без применения метода искусственного оплодотворения.

Одной из теорий преждевременного семяизвержения считается «боязнь подростка»: страх того, что его застанут в процессе мастурбации. Эту модель быстрого достижения сексуальной кульминации трудно изменить даже в супружестве. Многие исследователи считают, что гормональный фон у людей, страдающих этой проблемой, сильно нарушен: многие имеют повышенную возбудимость и чувствительность гениталий, что нарушает способность контроля оргазма.

Как избавиться от этой проблемы?

Специалистами международной сети Medical On Group разработаны уникальные методики и комплексные высокоэффективные препараты, практически не обладающие побочными эффектами. Во время первого же визита врач-уролог с помощью современной аппаратуры определит чувствительность половых органов и подберет индивидуальное лечение.

Обращайтесь в клинику Medical On Group! Вам помогут избавиться от широкого круга проблем!

Урология:

- Восстановление и улучшение потенции
- Лечение преждевременного семяизвержения
- Лечение простатита и аденомы предстательной железы
- Увеличение продолжительности и частоты полового акта
- Лечение воспалительных заболеваний и ИППП

Проктология:

- Лечение геморроя БЕЗ БОЛИ! БЕЗ ОПЕРАЦИИ!
- Лечение трещин прямой кишки

Гинекология современного европейского уровня

Дерматология:

- Лечение псориаза БЕЗ ГОРМОНОВ!
- Мази и гели на основе компонентов Мертвого моря!

Флебология:

- Диагностика и лечение заболеваний вен, склеротерапия

Косметология:

- Мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, пилинги

Записаться на прием или задать вопрос вы сможете по телефону (843)293 03 03 (круглосуточно) или на сайте: www.medongroup.ru

Доверьте заботу о своем здоровье экспертам мирового уровня в области лечения деликатных заболеваний, чтобы быть уверенными в результатах лечения.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦИАЛИСТА

Реклама