В РТ 47-летняя женщина зарезала своего собутыльника

За причинение тяжкого вреда здоровью в Нурлатском районе задержана 47-летняя жительница деревни Тимерлик, которая после совместного распития спиртных напитков нанесла ножевое ранение в живот своему знакомому, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

А в Сармановском районе установлены и задержаны двое мужчин 1968 и 1994 года рождения, которые в нетрезвом состоянии 12 августа причинили тяжкий вред здоровью жителю села Сарманово, который от полученных травм скончался. По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Сотрудниками ОП № 15 "Танкодром" Управления МВД России по Казани за совершение 11 августа разбойного нападения задержан 27-летний казанец, ранее судимый, у которого изъяты похищенные вещи.

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции Альметьевска задержали гражданку Кыргызской Республики, которая находилась в международном розыске за совершение мошеннических действий у себя на родине.

За прошедшие сутки в республике раскрыты 54 преступления. В том числе 2 причинения тяжкого вреда здоровью, 3 грабежа, 24 кражи, 3 факта изъятия наркотических средств, 1 факт изъятия оружия.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани "собутыльники" мирно выпивали, а потом один ограбил другого и скрылся.

"Нда, надо выбирать с кем пить", - так прокомментировал эту новость один из читателей портала.