Казанцы о фильме "Супер Майк": мы пошли в кино ради обнаженных актеров

На прошлой неделе в прокат вышел американский фильм "Супер Майк", снятый режиссером Стивеном Содербергом.

Слоган фильма "Они делают это за деньги" будоражит воображение зрителей.

Оказывается, картина рассказывает о настоящей мужской дружбе... стриптизеров. Главный герой — танцор, обучает молодого парня тому, как правильно вести себя на сцене и около шеста.

Узнаем, понравился ли фильм казанскому зрителю.

Ляйсан Хайруллина, 23 года, менеджер по продажам:

— Честно признаюсь: мы с подружкой пошли в кино только для того, чтобы посмотреть на накаченные полуобнаженные тела главных героев. И ни капли не пожалели — неприличных танцев и обнаженной мускулатуры в картине предостаточно!

Единственное, что не понравилось в фильме — это то, что кадры резко обрываются, от этого начинает болеть голова.

Денис Егоров, 36 лет, руководитель компании:

— Мне очень понравился сюжет. Фильм о выборе. Главный герой Майк находится в комфортной зоне – он работает танцором в стрип-клубе, что приносит ему неплохие деньги и доставляет удовольствие. В то же время у него есть любимое дело – он делает уникальную мебель из старых вещей.

Интересно смотреть на то, как герой делает выбор - ехать выступать в Майами, где можно хорошо заработать или бросить такую работу и начать идти к другой цели. Фильм стоит посмотреть тем, кто не определился в своей жизни и не расставил приоритеты.

Альбина Саляхова, 18 лет, студентка:

— Мне понравился главный герой Майк - когда ему приходит пора выручить друга, который задолжал наркодельцам немалую сумму, он без колебаний отдает все накопленные деньги, которые так нужны для открытия бизнеса. Сразу видишь, на что готов человек ради друга. Это очень ценно. Все бы друзья были такими!

Единственное, что мне не понравилось в картине, так это то, что концовка очень затянута. Можно было бы сделать ее динамичнее.

Где и во сколько посмотреть фильм "Супер Майк":

Киномечта
14:20 20:20 22:30

Корстон
11:45 19:15

Магия кино
12:20 14:20 16:30 18:30 20:30 22:30 0:30