Жительница Казани, хлопнув дверью перед зятем, раздробила себе пальцы

В Советском районе Казани спор между тещей и зятем закончился в травмпункте. Когда у женщины иссякли аргументы, она решила уйти красиво, использовав беспроигрышный вариант в любом споре - хлопок дверью, вот только не успела убрать руку и прищемила себе пальцы.

Несчастный случай произошел на улице Карбышева. 50-летняя женщина, работающая посудомойщицей в одном из ресторанов города, поспорила воскресным утром с зятем. Когда аргументы были исчерпаны, она демонстративно вышла из комнаты и громко хлопнула дверью. Однако дверь закрылась так быстро, что женщина не успела убрать с нее руку и прищемила себе пальцы.

Сила удара была такой, что массивная дверь буквально раздробила пальцы. Зять, прибежавший на крики тещи, вызвал скорую, которая и доставила женщину в травмпункт. В настоящий момент медики делают снимки, чтобы определить, возможно ли восстановить раздробленные кости и спасти пальцы. По их словам, травма слишком серьезная.

Как ранее писал портал ProKazan.ru, казанцы довольно часто травмируют себя в порыве ярости. Например, неделю назад мужчина ударил во время спора кулаком по стакану, стоявшему на столе. Разлетевшиеся осколки перерезали ему вены на руке и пришлось вызывать скорую.

- Дураки + алкоголь = неадекват, - считает пользователь портала Адель Галиев.

Тем временем, опрос, проведенный на ProKazan.ru, показывает, что большинство наших читателей предпочитают давать выход накопившейся ярости в спортзале или же снимают стресс спокойной музыкой.