Что выбрать: квартиру или загородный дом?

1. Экология

Очевидный плюс загородного дома в том, что он, как правило, находится за чертой города, вдали от заводов и фабрик. Выйдя на свою собственную террасу, вы не почувствуете запах выхлопных труб, который окутывает городские улицы. Это особенно важно для тех, у кого есть дети. Ведь жизнь в экологически благоприятных условиях может значительно улучшить общее состояние организма.

 

2. Внутреннее обустройство

Представьте себе, как можно обставить комнату в городской квартире? Бежевый угловой диван, телевизор, комод, шкаф-купе... Примерно так выглядит стандартная зала. А теперь представьте загородный дом. Кроме того, что метраж комнат будет больше, в одной из них можно установить собственный камин! А другие выделить под тренажерный зал или небольшой кинотеатр.

     

3. Своя территория

Собственная огороженная территория позволяет ощутить огромное количество преимуществ. Не считая того факта, что вы сможете не беспокоиться о безопасности ваших детей, можно в любой момент устроить небольшой пикник, приготовить шашлыки или барбекю. А те, кто любит поплавать, имеют возможность установить бассейн.

4. Стоимость

Самое интересное. Прежде всего, отметим, что покупка загородного дома — удовольствие недешевое. Но в то же время, его стоимость может быть не намного выше четырехкомнатной квартиры. А если учесть тот факт, что с каждым годом цены на квадратный метр в Казани растут все выше и выше, то покупка дома, возможно, будет более выгодной сделкой.

 

5. Расположение

Единственный минус загородного дома может быть в его отдаленности от города. Если коттедж находится за чертой Казани, можно потратить довольно много времени на то, чтобы добраться до работы. Однако, спешим вас обрадовать: не все загородные дома можно назвать именно «загородными»: некоторые из них могут находиться и в черте города, что, несомненно, является их плюсом.

                                            

ГДЕ В КАЗАНИ КУПИТЬ ХОРОШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ?

Заинтересовавшись темой покупки загородного дома, ProKazan решил провести свое собственное мини-расследование. Мы изучили множество предложений по покупке коттеджа. Наше внимание сразу привлек коттеджный поселок в Казани «Казанская усадьба». Почему?

«Казанская усадьба» - это наиболее подходящий формат проживания для успешных и независимых людей. Комплекс располагается в Приволжском районе города Казани, по дороге в Боровое Матюшино. С одной стороны, вы находитесь на территории с благоприятной экологией, а с другой, не выезжаете за черты города.

Всего в составе комплекса 250 домов. Их площадь варьируется от 175 до 350 кв.м, а земельные участки – 9 или 12 соток, в зависимости от проекта. На данный момент, уже построено 111 коттеджей, в половине из них уже живут счастливые хозяева.

Отличительная особенность домов «Казанской усадьбы» в том, что все они построены из дорогих качественных материалов, что является их несомненным плюсом.

Для примера, предоставляем вам проект дома «Сияние», его описание и планировку

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Приобрести дом в коттеджном комплексе "Казанская Усадьба" можно в беспроцентную рассрочку до двух лет, без переплаты (при первоначальном взносе 50%) дома в рассрочку в Казани

Также, есть возможность оформить ипотеку*.

А при 100% оплате предоставляется скидка 5%.

*ОАО АКБ "АК Барс"

Подробности об акциях и специальных предложениях Вы можете узнать в офисах продаж.

Условия кредитования по программе «АК БАРС – Мой дом»

Реклама