4 вакансии - срочный набор!!!

Каталог – витрина товаров и услуг для успешных людей города. Наши подписчики заказывают по каталогу бассейны за 2 миллиона рублей, ландшафтный дизайн в интерьер дома за 400 – 600 тыс.руб. Ежемесячно обновляют гардероб в модных магазинах города. Ежегодно выезжают на курорты мира всей семьёй несколько раз. Приятно, что с нами казанские семьи живут уютнее и красивее.

Я тоже стала жить уютнее. Работаю в глянцевом издании, ежедневно общаюсь с директорами и учредителями предприятий, работаю в бизнес-среде, где бывают интересные презентации. Мой руководитель, как наставник, помогает каждый день. Коллектив – одна команда, работает быстро в просторном офисе. Ещё год назад доход в 50 000 рублей казался мне нереальным.

Сейчас я думаю, а где буду через год, или пять лет? – Когда закончу университет, то cмогу стать директором, ведь во всех городах, где работает наш Холдинг ежегодно открываются новые предприятия. А значит, директора нужны – и я вырасту, стану директором! Я готова и хочу, условия для этого идеальны: престижная работа, стабильный высокий доход, карьерный рост, постоянное обучение. Что нужно ещё? Этих амбиций хватит, чтобы принести пользу г. Казань, его жителям и стать молодым руководителем!

Таких как я целый каталог «Семья»! Мы растём и развиваемся!

Только сейчас открыт срочный набор на 4 вакансии! Присоединяйся к нашей команде, пока есть шанс. Присылай резюме до 1 февраля на электронную почту : idea@prokazan.ru