Казанская певица попала в книгу к Диме Билану

Один из самых востребованных отечественных исполнителей стал теперь и писателем. Дима Билан написал свою автобиографическую книгу "Хроники: От хулигана до мечтателя".

В своих мемуарах Дима вспоминает детство, рассказывает о нелегком пути к тому успеху, которого он добился к настоящему времени и описывает свои бурные романы.

В книгу попала и казанская оперная дива Аида Гарифуллина, но по словам певца, она для него "просто хороший друг". Аида приезжала в Москву на презентацию книги Димы Билана. Еще месяц назад казанская певица спела с ним дуэтом в программе "Призрак Оперы".

А уже на презентации книги артиста исполнила с популярным певцом полюбившийся многим номер "Time to say goodbye", а также исполнила сольную композицию "Canto della terra".

3 декабря Аида Гарифуллина примет участие в юбилейном телевизионном фестивале "Песня Года", который состоится в этом году в сороковой раз. Концерт пройдет в СК "Олимпийский" в Москве. Аида исполнит песню "Улетай на крыльях ветра" из оперы Александра Бородина "Князь Игорь".