Команда КВН "Четыре Татарина" - самые заметные выступления (ФОТО)

Впервые команда приехала на сочинский фестиваль КВН в 1994 году, но в Высшую лигу не попала.

  • В 1995 году команда доходит до полуфинала Первой лиги.
  • В 1998 году "Четыре Татарина" дебютируют в Высшей лиге КВН и выигрывает четвертьфинал.
  • В 1999 году команда не участвует в Высшей лиге, но зато зарабатывает КиВиНа в золотом - главный приз Юрмальского фестиваля.

После сочинского фестиваля команда проходит в Премьер-лигу и меняет свое название "Татары" на "Четыре татарина". В 2010 году команда на сочинском фестивале вновь попадает в Премьер-лигу. На том же фестивале казанская команда попадает в гала-концерт и в этом же сезоне "Четыре Татарина" доходят до стадии 1/4 Премьер Лиги.

Благодаря талантливым ребятам, "веселым и находчивым" из Татарстана, вся Россия знает, как у нас умеют шутить. И что не менее важно - находить выход из любого, казалось бы, самого безвыходного положения. Сейчас на сцену выходит уже третий состав игроков, а лидерские традиции сохраняются.

В 2011 году "Четыре Татарина" получают свой КиВиН в темном. Команда решает повторить свой знаменитый номер с матрицей и попадает в цель.

"Татарская матрица" - уникальное по своей хореографии выступление команды КВН "Четыре Татарина" на фестивале в Юрмале в 2003 году. Апплодисменты зала и жюри не заканчивались в течение долгих 3-х минут.

Возвращение матрицы команды "Четыре Татарина" на Юрмале в 2011 году.