"Успех и деньги": Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые станут любимчиками октября 2022

"Успех и деньги": Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые станут любимчиками октября 2022

Фото: sportkp.ru

В традиционном ежемесячном прогнозе на октябрь 2022 года, опубликованном okulys.ru, советский и российский астролог Павел Глоба выделил два знака Зодиака, которые во второй месяц осени смогут рассчитывать на признание и финансовый поток. Именно эти знаки станут настоящими любимчиками октября.

Скорпион

К Скорпионам удача повернется лицом во второй половине месяца. По прогнозу Глобы, именно это время станет временем побед и свершений для представителей данного знака.
Первые недели стоит посвятить себе, своим отношениям с родными, семьей, обустроить жилище, заняться ремонтом или другими хозяйственными хлопотами. Но во второй половине октября обязательно следует переключиться на работу - она обещает отличное материальное вознаграждение и признание со стороны коллег и руководства.
Глоба не советует Скорпионам в октябре брать в долг или влезать в кредиты.

Водолей

Для Водолея весь октябрь будет весьма успешным. Они смогут воплотить в реальность все, что задумают, говорится в прогнозе астролога. Водолеям также не рекомендуется брать в долг, даже на личные цели.
В личной жизни Водолея в октябре наступят счастливые перемены и события. На работе ждет подъем, новые должности, новые перспективы, успех в новых проектах и настоящий денежный ливень, который обрушится на Водолея с первых чисел месяца.