"Успех": Тамара Глоба назвала один знак Зодиака, для которого с 15 сентября начнется идеальное время

"Успех": Тамара Глоба назвала один знак Зодиака, для которого с 15 сентября начнется идеальное время

Фото: kleo.ru

Астролог Тамара Глоба в ежемесячном прогнозе на сентябрь 2022 года рассказала, что настоящим избранным в сентябре, со второй его половины, станет один знак Зодиака. Именно для него первый месяц осени будет идеальным, сообщает topnews.ru.

Дева

Представители этого знака во второй половине сентября смогут уменьшить присущую им рациональность и прагматичность, на первое место выйдут эмоциональные моменты. Но здравый смысл Дев не оставит ни на минуту.

"Рационализм, несмотря на его силу, будет противостоять эмоциональному", – отмечает Тамара Глоба.

Девы начнут искать для себя новое место под Солнцем, и поиски эти не обязательно должны закончиться именно в сентябре, возможно, они растянутся на полгода или даже чуть более того.
По словам Тамары Глобы, Марс находится в стадии активного противостояния, а потому вторая половина сентября - время молодых. Если представитель знака относится к молодежи, то его ждут невероятные приключения и ключевые изменения.
Для остальных Дев также возможны большие перемены.

"Это время, когда внимание будет приковано к хозяйственным делам. Вопросам поездок и переездов… Это миграции и эмиграции", – отмечает астролог.

Девы будут успешны после 15 сентября в обучении, получении профессии. Девы будут заряжены на успех в работе, и их труды непременно окупятся.