Труп трансгендера с женской грудью нашли на городском пляже

Обстоятельства таинственной гибели трансгендера, тело которого было выловлено в водоеме в Серебряном бору в Москве, выясняют стражи порядка. Уже установлено, что перед смертью он подвергался сексуальному преследованию незнакомца.
Как сообщает «МК», тело погибшего было обнаружено на нудистском пляже в Серебряном бору. Его прибило к берегу. На несчастном были разорванные шорты и … бюстгальтер. На его нетрадиционную ориентацию указывали и кольца на руках и серьги в ушах. А также длинные волосы.
Этот пляж в Серебряном бору давно считается местом отдыха людей с нетрадиционной ориентацией и пользуется нехорошей славой из-за постоянных происшествий, который здесь с ними случаются. В частности, выяснилось, что в конце недели погибшего, 27-летнего мужчину, видели здесь вместе с мужчиной кавказской национальности. Тот преследовал трансгендера и пытался душить. Ранее Александр жаловался знакомым, что его склоняют к оральному сексу.
Кроме того, в пятницу мужчина даже успел побывать в полиции — написал заявление, что у него украден телефон. Известно, что трансгендер перебрался в столицу из Рязанской области, так и не доучившись на повара. Мать мужчины была лишена родительских прав на детей из-за злоупотребления алкоголем. Женщина погибла, угорев в доме из-за неисправной печки. Брат погиб в аварии.
Ориентацию Александр сменил в 20 лет под воздействием одноклассника, с которым дружил. Мужчина перенес операцию – ему вставили грудные импланты, и заявил, что будет жить так, как хочет. При этом ниже пояса и по документами трансгендер все еще оставался мужчиной.