Наверх

Новости Казани и РТ

Тяжелая победа: «Ак Барс» обыграл «Нефтехимика» со счетом 3:2

Команда вышла на 1 место в Восточной конференции

Вчера на "Татнефть Арене" прошел первый "Нефтяной матч" между казанским "Ак Барсом" и нижнекамским "Нефтехимиком". Его приурочили к 15-летию сотрудничества "Татнефти" и "Ак Барса".

Казанский клуб вышел на лед в новой форме цвета нефти, это альтернативный комплект, который будут использовать на матчах в выходные дни и праздники.

Матч начался очень активно, ближе к концу периода «Ак Барс» провёл пару хороших атак с бросками и заработал большинство: Павел Порядин получил 2 минуты. Во втором периоде команды показали яркую игру, на перерыв ушли уже со счетом 2:1 в пользу хозяев. После перерыва Андрей Педан забил свою третью шайбу за три матча. Несмотря на попытки "Нефтехимика" и игру 6 на 4, «Ак Барс» одержал тяжёлую победу со счётом 3:2 и поднялся на 1-е место в Восточной конференции.

Следующий матч "Ак Барс" сыграет уже завтра против питерского СКА, сообщают на официальном сайте ХК.

Казанский марафон не состоится в мае из-за коронавируса
«Ак Барс» заявил о проведении матча с ХК «Салават Юлаев» без зрителей. Как можно сдать билеты?
Боксер Рой Джонс-младший остался в восторге от Казани, Татарстана и Минниханова
В Татарстане из-за коронавируса перенесут культурные и спортивные события
Китайские прыгуны в воду не будут выступать на соревнованиях в Казани
Итальянские волейболисты не полетят в Казань. Стало известно, где «Динамо» сыграет матч с Италией
Волейболистка казанского «Динамо» вышла на Баумана и попросила не спрашивать о ее росте
Казанский «Динамо» отменил матч в Италии из-за коронавируса. Его предложили провести в Казани
Капитан Татарстан: граффити с Зариповым появилось на одном из домов Казани
«Лежишь в Риме и зарплата идет»: казанский «Рубин» рассказал о состоянии здоровья Тарасова
«Теперь Обузов»: Тарасов едва вошел в состав казанского «Рубина» и уже получил травму
Кто за это заплатит? Сотни казанцев купили фитнес-абонементы, а остались без денег и тренировок
Казанский подросток заработал 150 000, играя в телефон: стоит ли своему ребенку запрещать игры?
«Мы и не из таких поленьев делаем качественных футболистов»: Слуцкий анонсировал матч «Рубин» - ЦСКА