Наверх

Новости Казани и РТ

Тяжелая победа: Ак Барс обыграл Нефтехимика со счетом 3:2

Команда вышла на 1 место в Восточной конференции

Вчера на "Татнефть Арене" прошел первый "Нефтяной матч" между казанским "Ак Барсом" и нижнекамским "Нефтехимиком". Его приурочили к 15-летию сотрудничества "Татнефти" и "Ак Барса".

Казанский клуб вышел на лед в новой форме цвета нефти, это альтернативный комплект, который будут использовать на матчах в выходные дни и праздники.

Матч начался очень активно, ближе к концу периода «Ак Барс» провёл пару хороших атак с бросками и заработал большинство: Павел Порядин получил 2 минуты. Во втором периоде команды показали яркую игру, на перерыв ушли уже со счетом 2:1 в пользу хозяев. После перерыва Андрей Педан забил свою третью шайбу за три матча. Несмотря на попытки "Нефтехимика" и игру 6 на 4, «Ак Барс» одержал тяжёлую победу со счётом 3:2 и поднялся на 1-е место в Восточной конференции.

Следующий матч "Ак Барс" сыграет уже завтра против питерского СКА, сообщают на официальном сайте ХК.

подписывайся на наши соц.сети

Как это вообще возможно?: Загитова показала шпагат на... гантеле
Автобус с футбольными фанатами попал в ДТП – есть погибший
Футболисты полгода без денег: Правда ли, что казанский «Рубин» не платит игрокам зарплату
Какая боль: Сочи раскатали Рубин с обидным счетом 6:0 в Казани
ХК Ак Барс покинули шестеро хоккеистов
Хоккеист «Ак Барса» стал жертвой вымогателей и потерял 2 миллиона рублей
Бывшего игрока казанского «Рубина» подозревают в групповом изнасиловании
Фигуристке Камиле Валеевой сегодня исполнилось 16 лет
Пошел отпраздновать свой день рождения: от ножевого ранения умер 23-летний хоккеист
Стало известно, в какую сумму встанет ремонт «Ак Барс Арены»
Татарстанец скончался во время лыжного марафона на Камчатке
Они развиваются в своем ритме и тянутся за сильнейшими: тренер о сурдотхэквондо и о юных спортсменах
Есть в мире справедливость: Камила Валиева стала самой богатой фигуристкой России
Тренера казанского Рубина Слуцкого условно дисквалифицировали до конца сезона за критику судьи