Авиакомпания Finnair прекратит полеты из Казани на 3 месяца в следующем году

Finnair составила планы полетов из Казани на ближайшие три квартала – утвержденное расписание охватывает период с августа 2015 по апрель 2016 года. Перелеты в Хельсинки, а также по европейским, североамериканским и азиатским направлениям авиакомпании с вылетом из Казани и пересадкой в Хельсинки будут осуществляться до 19 января 2016 года включительно, а затем рейс будет возобновлен начиная с 28 апреля 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

При составлении маршрутных сеток Finnair прежде всего руководствуется запросами пассажиров, как показали данные исследований, после новогодних каникул востребованность в перелетах по многим европейским направлениям из Казани заметно снижается. Поэтому Finnair внесла коррективы в расписание, которые вступят в силу 20 января 2016 года.

Пассажиры, которые уже забронировали билеты на рейсы Finnair на период с конца января по конец апреля, получат полную компенсацию расходов либо смогут воспользоваться альтернативными рейсами при содействии службы поддержки Finnair.

Купить билеты и посмотреть расписание можно на официальном сайте авиакомпании.