Приняты поправки в жилищный кодекс: с 1 января будут увеличены пени за просрочку платежей

Организации сферы ЖКХ были вынуждены пойти на такие меры в связи с ростом задолженности населения.

Непростая финансовая ситуация в сфере ЖКХ чаще всего связана с двумя факторами – отсутствие времени и/или финансов у населения на оплату коммунальных услуг. Сервис ВсеПлатежи отвечает всем требованиям современного общества и создан для того, чтобы сэкономить время и семейный бюджет при оплате коммунальных услуг. На сайте VP.RU в один клик можно оплатить: ЖКХ, интернет, штрафы ГИБДД. Сайт доступен 24 часа в сутки, из любой точки России, с любого устройства. К оплате принимаются карты любых банков, в том числе кредитные и социальные. Сайт VP.RU позволяет оплачивать коммунальные услуги вовремя за счет имеющихся или кредитных средств.

Какие здесь преимущества?

Первое – оплата всех услуг прямо из дома. Сайт VP.RU оснащен простым поиском поставщика услуг. Пользователю необходимо ввести данные платежа и нажать на кнопку оплаты.

Второе – начисление бонусов за регистрацию, оплату и проведение различных акций.

Третье - в личном кабинете хранится вся история платежей, для удобства можно создавать шаблоны.

Четвертое – возможность оплаты без регистрации.

Пятое – на сайте VP.RU реализован функционал оплаты услуг по свободным реквизитам. А это значит, что сервис ВсеПлатежи поможет оплатить любую квитанцию или счет. Нужно просто заполнить реквизиты из квитанции на форме оплаты, это займет не более 2х минут!

После успешной оплаты можно вывести квитанцию на печать. Квитанция содержит все сведения о проведенной платежной операции и соответствует требованиям законодательства.

По любому вопросу, связанному с работой нашего сервиса можно обратиться на круглосуточную горячую линию 8-800-700-08-38.

Встречайте новый 2016 год без долгов!