День рождения БИМ-радио: невероятные сюрпризы для казанских слушателей

22 года назад, 18 ноября, БИМ-радио впервые вышло в эфир, чтобы навсегда стать первой радиостанцией в Казани. Дебют люБИМой радиостанции был настолько ошеломителен, что стал настоящей точкой отсчёта в истории музыкального радиовещания и негосударственных электронных СМИ в Казани.

В этом году с днем рождения БИМ-радио поздравил Леонид Агутин! 15 ноября в КРК Пирамида состоялся праздничный концерт, на котором царила непередаваемая атмосфера праздника и торжества, а главное, романтичные хиты Леонида Агутина, которые согреют даже в самую холодную осень.

А сегодня весь день в эфире БИМ-радио те, кто защищают, оберегают, несут счастье всей Казани. Вы познакомитесь с самыми незаурядными и даже выдающимися личностями. БИМ-радио обещает удивлять вас и радовать! По традиции вас ждет море позитивных эмоций и впечатлений, потрясающие подарки и тонны прекрасного настроения, которое согреет даже самой холодной осенью.

Также в честь дня рождения люБИМой радиостанции проходит супер-игра под названием «Я слушаю БИМ-радио». Участники могут получить отличные призы: годовой абонемент в фитнес клуб, романтический ужин в ресторане, незабываемые выходные в развлекательном комплексе, авиапутешествие над Казанью!

Прием заявок уже закрыт, но вы можете послушать финал сегодня, 18 ноября - в День Рождения люБИМого радио. Всем финалистам нужно внимательно слушать БИМ и вновь повторить тот же успех, что и в отборочном туре.

Традиционно, все подробности на люБИМой волне 102,8 Fm, а также на сайте bimradio.ru.