«Максидом» организовал Парад колясок и детских велосипедов

Праздник ещё раз подтвердил: любовь и фантазия казанских родителей не имеют границ. Обычный транспорт для детей в этот день у кого-то стал башней Сюмбике, у кого-то чудо-печкой, а у кого-то целым пиратским островом.
Каждого участника поддерживали родственники, друзья и просто болельщики, которые не смогли остаться равнодушными к столь необычным коляскам и велосипедам. А пока судьи выбирали лучшие работы, малыши участвовали в разнообразных конкурсах, танцевали с аниматорами и подпевали детскому ансамблю «Иволга». Парад получился ярким, запоминающимся и по-настоящему семейным праздником.
Победители получили подарочные сертификаты от Максидома. Но конкурс продолжается! Участники Парада могут до 15 июня выложить фото коляски или велосипеда в фотоальбом в официальной группе Максидом ВКонтакте. Автор работы, которая наберёт наибольшее количество голосов, получит Приз зрительских симпатий - сертификат от Максидома на 3 тысячи рублей.

*Акция действительна с 01.06.2014 года до 30.06.2014 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроков, месте и порядке их получения на сайте http://vk.com/maxidom на странице официальной группы компании "Максидом".

На правах рекламы