Что известно о криптовалюте

Онлайн обменник криптовалют AvanChange предлагает выгодные курсы по обмену криптовалют, электронных денег, наличных и не только. У нас вы можете купить Биткоин, Эфириум, Monero, TrueUSD и многие другие криптовалюты. Осуществляем обмен электронных денег, таких как: Яндекс Деньги, QIWI, WebMoney. А также, здесь существует широкий спектр банков для получения или выплаты заказа. В их числе: Альфа-Банк, Приват24, Тинькофф Банк, Сбербанк VISA/MasterCard. Однако, этими направлениями онлайн обменник не ограничивается. Если говорить подробнее, то онлайн-обменник постоянно добавляет новые направления исходя из спроса наших постоянных клиентов.

Онлайн обменник электронных валют AvanChange предлагает выгодную скидочную систему для постоянных клиентов. С подробностями пользователь сможет ознакомиться в разделе Партнерам. Обязательно стоит воспользоваться этими возможностями для более выгодного обмена. Сервис не хранит ваши платежные данные, так как все платежи проходят на сайтах интернет-банкинга или же платежных систем. В добавок к этому, мы используем 256 битный SSL сертификат, что предотвращает хищение персональных данных при передаче с нашего сайта на сторону банка-эквайринга.
Купить биткоин очень легко. Достаточно подняться на самый верх текущей страницы и выберите направление QIWI, Яндекс Деньги, Тинькофф для валюты, которая будет отдана. В правом блоке появится список криптовалют, которые вы можете купить за выбранную валюту. Выберите Bitcoin, в правом блоке заполните реквизиты и создайте заявку на обмен. Покупка биткоина обычно занимает не более 10 минут. Как только наш менеджер обработает ваш заказ, страница обновиться и вы увидите успешный статус выплаты вашего заказа. Поздравляем, вы купили Bitcoin!