«Не поверите, но это случится»: Павел Глоба пообещал трем знакам Зодиака с 18 октября сказочный фарт

«Не поверите, но это случится»: Павел Глоба пообещал трем знакам Зодиака с 18 октября сказочный фарт

Фото: открытые источники

Небывалый сказочный успех будет сопровождать с 18 октября три знака Зодиака. Об этом говорится в прогнозе советского и российского астролога Павла Глобы, опубликованном ktv-ray.ru.
Вплоть до 23 октября, считает астролог, градус успешности для них будет только нарастать. И пока большинство думает, что мир сошел с ума, и все невероятно трудно, эти звездные представители ни в чем не будут нуждаться.

Близнецы

Близнецам с 18 октября будет сопутствовать удача в любых проектах, идеях и начинаниях. Близнецы, считает Глоба, легко исполнят мечты, добьются высот на работе и будут на высоте в жизни личной. Им поможет трезвый расчет и подсказки внутреннего голоса. Именно интуиция подскажет Близнецам, какой вариант выбора сделать, чтобы выйти из любой ситуации победителем.

Весы

Для Весов не будет проблем с 18 октября с финансами. Они потекут обильной рекой из самых разных источников, даже из тех, откуда представители знака не ожидали получить денег. По прогнозу Глобы, такая невероятная успешность в материальном - отличный повод купить лотерейный билетик и испытать счастье. С большой долей вероятности, Фортуна повернется к вам лицом.

Водолей

С 18 октября Водолеям будет легко принимать сложные и важные решение. Молчание сейчас - золото, не забывайте об этом. Но не прекращайте работать над самыми проблемными ситуациями в своей жизни. Удача на вашей стороне, считает Глоба. До 23 октября Водолеи многое смогут, многое сделают наперед, в задел, и до конца года финансовых трудностей они могут не опасаться.