"Крупные перемены": Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых с 20 октября ждут важные новости

"Крупные перемены": Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых с 20 октября ждут важные новости

Фото: kleo.ru

Три знака Зодиака в последней декаде октября 2022 смогут коренным образом изменить свою жизнь, поскольку получат невероятно важные известия. В прогнозе астролога Тамары Глобы, опубликованном life.ru, говорится, что удивительная череда событий и помощь извне сделают жизнь представителей этих знаков счастливой.

Близнецы

Активный период наступает с 20 октября для Близнецов. В прогнозе Глобы говорится о том, что крутые известия поступят в личной жизни. Некоторые новости будут касаться здоровья самих Близнецов. Если представитель знака занят в сфере интеллектуального труда, то ему следует ожидать большой удачи и успеха.

Весы

Наиболее важный период начнется с 20 октября для Весов. Они изменят какие-то планы, и это повлечет за собой целую лавину изменений в делах, в жизни, в судьбе в целом, говорится в прогнозе Глобы. Весы найдут удовольствие и отдушину в работе, она будет приносить удовольствие, а потом - и деньги, поскольку Весы могут получить очень заманчивые предложения делового характера.

Козерог

С 20 октября у Козерогов начнут набирать обороны события внешние - поездки, командировки, суета, дела, бизнес, творческая сумятица. Все это потребует сил, но если Козерог наведет в душе порядок, то любое начинание в последней декабре октября будет на удивление успешным. Глоба советует быть внимательными на дороге. В делах и с финансами не последнюю роль сыграет поддержка друзей.