· 16+ · Саша Гром

В торговом центре Казани в магазине нижнего белья умерла школьница

В Казани в одном из торговых центров скончалась 15-летняя школьница, трагедия произошла в магазине нижнего белья. Об этом сообщает телеканал "Эфир", девочка приехала в столицу РТ из Кировской области. Предварительно, у девочки были проблемы с сердцем.

Как сообщается, девочка приехала в Казань вместе с родителями, они решили пройтись по магазинам и в тот же день хотели уехать домой. Однако внезапно школьнице стало плохо. На место была вызвана бригада медиков. К сожалению, привести в чувства школьницу не удалось – она скончалась.

На данный момент выясняются причины смерти, проводятся все необходимые мероприятия.

__________

Ранее портал сообщал о другой трагической смерти - в Татарстане школьница запила наркотики водкой и умерла. 14-летняя школьница впала в кому в результате наркотического отравления. 7 августа, в гости к девочке приехал 17-летний знакомый с подругой. Молодой человек привез с собой алкоголь и психотропные таблетки. Приняв по две таблетки и запив их водкой, молодые люди, не почувствовав долгожданного удовольствия, проглотили еще по четыре таблетки. А потом еще по несколько. После пошли гулять, на улице школьникам и стало плохо, все трое потеряли сознание. Прохожие вызвали скорую помощь.