В Казани разъяренный мужчина набросился на свою жену с топором

Ссора в одной из казанских семей едва не закончилась трагедий. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

Так, поздно ночью 11 января, на улице Мичурина 50-летний безработный мужчина сильно повздорил со своей супругой. Когда аргументы кончились, он принялся избивать женщину. Но одними побоями глава семьи решил не ограничиваться, схватился за топор и ударил ее по голове.

После нападения близкого человека потерпевшей лишь чудом удалось выжить. С диагнозом "рубленая рана височной области" медики срочно доставили в больницу.

Следственно-оперативная группа задержала мужчину и доставила в отдел полиции. Топор был изъят с места преступления. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Альметьевске следователи поставили точку в деле о жестоком убийстве возлюбленных, с которыми хладнокровно расправились их гости. По версии следствия, в ночь с 14 на 15 января 2013 года в городе Альметьевске в одном из домов по улице Заря Серячков с Беловым пришли в гости к знакомым последнего: 56-летнему мужчине и его 36-летней сожительнице.

В ходе совместного распития спиртных напитков между хозяевами и гостями возник конфликт. После чего обвиняемые нанесли мужчине многочисленные удары топором. В результате он скончался на месте. После этого Белов изнасиловал женщину. В последующем обвиняемые нанесли ей многочисленные удары топором и ножом, затем подожгли дом и скрылись.