Болит плечо? Пройдите диагностику в клинике "Корл"

Вывихи плеча составляют 3% от общего числа травм и более 50% всех вывихов. В случае поздней диагностики или несвоевременно оказанной помощи при травматическом вывихе плеча, в сроки более 3 недель после травмы, вывих считают застарелым. Нередко травматические вывихи плеча сочетаются с другими повреждениями и их уже называют осложненными. Иногда люди не обращают внимания на постоянные ноющие боли в плече. Но на самом деле это может сигнализировать о серьезной проблеме. Если боль продолжает беспокоить длительное время, то врачи настоятельно рекомендуют не откладывать поход в больницу.

Благодаря тому, что клиника «Корл» начала сотрудничать с компанией «Jonson&Jonson» – производителем медицинского оборудования – теперь обследование можно пройти здесь. Клиника располагается в удобном месте – по адресу Даурская, 12.
Услуга обследования верхних конечностей, а в частности – плечевого сустава, очень актуальна для многих, особенно для тех, кто занимается активными видами спорта. Операции на плече считаются сложными, поэтому в России проводятся редко: около 2 000 операций в год – в Москве, в то время как в Германии это число превышает 38 000 ежегодно. Между тем в Казани в медицинском центре КОРЛ такие операции на верхние конечности делаются уже более года.
Операцию проводит опытнейший хирург, кандидат медицинских наук, автор около 30 научных работ, шести патентов на изобретение, врач высшей категории. В 2004 г. он защитил кандидатскую диссертацию, посвященную хирургическому лечению хронической передней нестабильности коленного сустава.
Если боль в плече доставляет вам беспокойство, не стоит откладывать проблему на «потом», запивая неприятные ощущения обезболивающими таблетками. Теперь вы можете довериться специалистам и пройти обследование в клинике «Корл» на Даурской, 12.
Здесь прием ведут признанные профессионалы, и вы можете найти для себя таких врачей, как ЛОР (взрослый и детский), гинеколог, терапевт, хирург, уролог (взрослый и детский), эндокринолог и т.д.
Записаться на консультацию к разным специалистам можно по телефонам: 277-88-47 и 277-88-57. Подробнее ознакомиться с профилем клиники «Корл», а также узнать более подробную информацию о врачах можно на сайте клиники www.korl.ru.
Клиника «Корл» работает ежедневно, без выходных, с 8.00 до 20.00.
адрес: г. Казань, ул. Даурская, 12
тел.: 8 (843) 277 88 47, 8 (843) 277 88 57
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦИАЛИСТА
Реклама