Пассажиры авиакомпании "Татарстан" смогут заказывать еду халяль

С 9 апреля в авиакомпании "Татарстан" вводится бесплатная дополнительная услуга для пассажиров бизнес-класса. Теперь пассажиры бизнес-класса получают возможность индивидуально заказать специальное вегетарианское или мусульманское питание, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Сделать это можно в собственных кассах авиакомпании непосредственно при покупке билета. В скором времени планируется также обновление рациона эконом-питания.

Кроме этого, в городе постепенно налаживается система доставки обедов в офис и на дом. Жители Казани предпочитают не тратить время на поездку до ближайшего ресторана или кафе, а устраивать совместный обед в офисе вместе с http://perekusov.net/.

Тем временем, это уже не первое усовершенствование авиакомпании в сфере обслуживания пассажиров.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru в рамках рубрики "Бизнес-ланч по-казански" писал про итальянский обед за 120 рублей. На самом деле "Иль Патио" является достаточно дорогим рестораном. Специализируется на итальянской кухне, соответствующе стилизован интерьер. Но, насколько я понимаю, повара там не итальянские.


В зале много мест - в достаточном количестве стульчики, столы, диванчики. Там спокойно можно уместить за одним столом компанию из шести человек. Если зайти туда вечером, то сытный ужин обойдется более чем в 1000 рублей.

Когда я впервые заглянул в "Иль Патио" на обед, то был сильно удивлен. В ресторане было очень многолюдно! В чем вся фишка, я понял, когда сделал первый заказ.