Автоледи перевернула "Опель", использовав как трамплин припаркованные авто

По словам очевидца аварии, "Опель астра", за рулем которого и находилась автоледи, потерял управление и использовал в качестве своеобразного трамплина припаркованные автомобили. Очевидец также отметил, что скорость автомобиля явно превышала безопасную. По его мнению, причиной аварии стало то, что на скользкой дороге потеряла управление.

Машина перевернулась на крышу и практически полностью перекрыла дорогу. В итоге приехавшие инспекторы ГИБДД были вынуждены подвинуть лежащий на крыше автомобиль. Сама автоледи отделалась легким испугом.

Напомним, это уже не первый случай, когда казанские автоледи невольно совершают каскадерские трюки. В прошлый раз автоледи попыталась "перепрыгнуть" забор на своей машине.

Народный корреспондент Дмитрий сообщивший новость и приславший видео, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.