Зарабатывайте больше: учите английский за 1990 руб/мес, татарский за 990 руб/мес

Знание английского языка повышает «ценность» сотрудника в среднем на 30%. Казанец, который свободно общается на международном языке имеет больше шансов на трудоустройство в филиал иностранной компании или местной, ориентированной не только на российский рынок. Ну и, как вы знаете, зарплаты в крупных компаниях всегда значительно выше, чем в мелких.

На сайте КупитьВКазани.РФ сегодня есть очень интересное предложение для тех, кто уже готов повышать свою зарплату. Целый месяц изучения английского языка со скидкой 50% всего за 1990 рублей вместо 4000 руб от учебного центра «Гораций». Подробнее о программе занятий можно прочитать на http://купитьвказани.рф/219. Если у вас мало свободного времени, есть смысл задуматься об индивидуальных занятиях английским языком. Тренер будет приходить к вам в офис или домой в удобное для вас время. В стоимость курса входят даже учебные пособия (учебник, рабочая тетрадь, аудиоприложение). Все это стоит каких-то 300 (!) рублей в час, вместо стандартных 450.

Для казанцев, которые планируют строить карьеру в государственных учреждениях, центр «Гораций» предлагает уроки татарского за 990 рублей в месяц, вместо обычных 2000.

А вот пара идей для тех, кто хочет связать свою жизнь с «красивой работой». На КупитьВКазани.рф появилось отличное предложение по обучению курса «Наращивание ресниц». Платите 500 рублей, проходите пятичасовое обучение и начинаете зарабатывать!

Для расширения ассортимента своих услуг — посетите курс «Визажа» за 750 рублей (вместо традиционных 1500 рублей). Подробности тут — http://купитьвказани.рф/103.

Ну и, наконец, сегодня понедельник, а значит еще есть шанс спланировать отличный уикэнд и следующую неделю (уже завтра может быть поздно — все турбазы и санатории будут заняты). Вот вам несколько предложений:

«Неделя красоты» в санатории «Южный» (Марий Эл) 8400 руб. вместо 21850 руб. на 1 человека. Экономия 60%! В стоимость входит неделя проживания, 5-ти разовое питание, физиотерапевтические процедуры по коррекции проблем лица и тела, спортивно-развлекательная программа.

Аренда шикарного коттеджа в черте города на компанию до 20 человек! В будни 6000 рублей. В выходные 7000 рублей.

Удачной рабочей недели и помните: получение всех купонов на городском сайте интересных предложений КупитьВКазани.РФ — абсолютно бесплатно!