"Давайте жить дружно": Названа группа крови, обладатели которой самые дружелюбные

Все мы знаем такие понятия как интроверт и экстраверт. Почему одним людям тяжело заводить друзей и для этого необходимо время, а для других это не составляет большого труда? Ученые давно выяснили, что группа крови влияет на определенные черты характера человека. Они заметили, что люди, которые легко заводят друзей и любят общаться, имеют одну группу крови, сообщает progorod43.ru. Так кто же самый дружелюбный?

Люди с первой группой крови весьма недоверчивы, не любят разговоры по душам. Все их тайны останутся при них, даже не сомневайтесь! Они предпочитают одиночество, а если и есть люди рядом, то это самый узкий круг общения.

Обладатели второй группы крови обладают огромным числом знакомых. Однако, общительностью не отличаются. Обычно в близкие друзья они записываю одного, максимум двух людей.

Люди, у которых третья группа крови, весьма общительны и добры к людям, но отнюдь не ко всем. Они очень избирательны. Их друзьями могут стать только проверенные личности, кому они доверяют, с кем у них есть общие интересы.

И самыми дружелюбными людьми становятся обладатели четвертой группы крови. Чем больше друзей, тем лучше. Любят быть в центре внимания, собирая толпу людей вокруг себя.