"Самые щедрые мужчины": ТОП 3 знака зодиака, которые не скупятся на подарки

Гороскоп составлен Валерией Учкиной

3 место- Овен

Он прямолинейный, импульсивный, властный, любит выделяться, спорить, показывать свое превосходство, высказывать свое мнение, быть в центре внимания.

На самом деле Овны очень щедрые, если они заинтересованы в человеке. Если это какие-то не серьёзные отношения, то вряд ли он будет осыпать вас подарками и деньгами. Но если у Овна серьёзные намерения, то он будет очень щедр к своей второй половинке

2 место- Стрелец

Оптимисты, дружелюбные, открытые люди. Выделяются из окружения, прирожденные лидеры, могут вести других за собой, мотивировать.

Щедрые, не скупятся на подарки, любят жить на широкую ногу. Не зацикливаются на мелочах, смотрят на мир масштабно! Любят дарить подарки всем своим друзьям и близким. Стрельцы обожают путешествия и готовы вкладывать туда много денег. Взамен ничего не требуют, им это в кайф!

1 место- Лев

Яркий, демонстративный, гордый, всегда в центре внимания. Много энергии. Благородный и щедрый человек, может помогать другим, заниматься благотворительностью, да и просто всех угощать, дарить дорогие подарки. Но взамен ему важна похвала, лесть, признание, аплодисменты. Хочет быть в центре внимания, чтобы на него смотрели.

Львы любят роскошь, красоту. Они любят делать подарки своим близким! Взамен им нужна лишь искренняя благодарность.

"Денежная девятка": как привлечь деньги в дом и сделать вашего избранника более щедрым

Это очень рабочая практика для привлечения денежной энергии. На запястье левой руки (если правша) или правой (если левша) нужно рисовать девятку, проговаривая «Кодирую себя на деньги срочно». Рисовать снизу вверх!

Девятку нужно рисовать в определенные дни месяца. 10 июля как раз такой денежный день. Если вы знаете свой денежный код, то можно его написать под денежной девяткой, это усилит денежную энергию!