В понедельник в ряде домов трех районов Казани отключат свет

В понедельник, 17 августа, в ряде домов Авиастроительного, Советского и Приволжского районов Казани отключат электричество. Неудобства связаны с ремонтом линий электропередач, оборудования подстанций, а также техобслуживанием оборудования, сообщает пресс-служба ОАО "Сетевая компания".

Авиастроительный район

С 8.00 до 17.00 электричество отключат в поселке Кадышево по адресам: улица Татарстан, 14-73, улица Заречная, 1-17. Также света не будет в жилых домах по адресам: улица Айдарова, 7; улица Лукина, 4; улица Максимова, 5, 5а, 7/6; улица Симонова, 6; улица Трамвайная, 22; улица Шатурская, 4, 6.

Советский район

С 8.00 до 17.00 отключат электричество в жилых домах поселка Константиновка по улицам: Беловежская, Изумрудная, Извилистая, Малахитовая.

Приволжский район

В это же время света не будет в поселке Борисково по улицам: Башкирская, Бодрая, Борисковская, Горийская, Десятидворная, Дудинская, Запорожская, Землемерная, Елабужская, 2-ая Елабужская, Люблинская, Локомотивная, Лодейная, Лево-Прибрежная, Нижнекамская, Пожарная, Прибрежная, Семидворная, Техническая, Ушакова, Цветочная, Якты.

Также электричество отключат в поселке Алтан по улицам: Алтан, Аланлык, Бердемлек, Данлы, Жасминная, Жимешле, Заветная, Затлы, Карагач, Каенлы, Серле, Уртак, Якын, в переулах Аланлык и Заветный.