Абоненты Tele2 в Татарстане получат привилегии на музыкальной премии TMTV

Tele2 в Татарстане дополнила программу лояльности «Больше» предложением для поклонников татарской музыки. Абоненты смогут приобрести билеты со скидкой 10% на церемонию вручения телевизионной премии TMTV, получат право приоритетного входа на мероприятие и примут участие в закрытой фотосессии с любимым артистом.

27 марта в Казани пройдет одно из наиболее ожидаемых музыкальных событий в Татарстане. Шестая ежегодная церемония вручения музыкальной телевизионной премии ТМTV состоится в МВЦ «Казань Экспо». Участниками события станут Элвин Грей, Айдар Галимов, Ришат Тухватуллин, Анвар Нургалиев, Иркэ, Салават и Гузелем Миннихановы и другие популярные артисты. Среди них определят победителей в 40 номинациях, в числе которых «Песня года», «Артист года» и «Любовь зрителей».

Абоненты Tele2 могут приобрести билеты на шоу со скидкой 10%. Для этого необходимо получить промокод программы лояльности «Больше» на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2», перейти на сайт kassir.ru и ввести код в соответствующем поле при оформлении заказа. Один абонент может приобрести со скидкой максимум четыре билета. Также для клиентов оператора организован специальный вход на мероприятие и закрытая фотосессия с артистом Ильнатом Фархуллиным во время антракта.

Программа лояльности предоставляет десятки бонусов, кэшбэков и других привилегий. С «Больше» клиентам оператора доступны предложения от региональных и федеральных партнеров, в том числе популярных кафе, сервисов доставки, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и образовательных ресурсов.