Приключения клиентов Билайн в Италии или безлимитный интернет со скидкой 50%

ПАО ВымпелКом (бренд Билайн) снижает стоимость услуги «Безлимитный интернет в роуминге» в Италии в 2 раза для клиентов предоплатной системы расчета.

С 3 по 16 апреля клиенты, решившие отправиться в любой уголок Италии, смогут пользоваться безлимитным интернетом за 175 рублей в сутки вместо 350 рублей.

По данным внутренней аналитики Билайн, Италия на протяжении многих лет входит в ТОП-10 популярных стран мира, наиболее часто посещаемых клиентами Билайн в течение всего года. Среди популярных городов Италии: Рим, Венеция, Милан, Флоренция, Римини.

Традиционно, в поездках по миру клиенты активно пользуются мобильным интернетом. Постоянный рост потребления мобильного интернета в роуминге обусловлен доступной стоимостью интернет-трафика, а также удобством подключения услуг. Все больше клиентов, отправляясь в любую из более чем 100 стран мира, выбирают опцию «Безлимитный интернет в роуминге». Доля пользователей опции в 2018 году выросла в 5 раз.

Подключить услугу «Безлимитный интернет в роуминге» можно заранее в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+) или же уже сразу по прибытию с помощью специальной команды *110*20171#. Списание платы за услугу происходит только по факту начала использования мобильного интернета.

Организатор акции ПАО «ВымпелКом». Подробнее об акции.

ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, Москва, ул. Восьмого Марта, д.10, стр. 14, ОГРН 1027700166636.

* Материал предоставлен партнером