Для чего необходимо дооснащение BMW

Авто марки БМВ популярны во всем мире, они считаются люксовыми. При этом многие владельцы заинтересованы в дооснащении авто. Речь идет о ее внутреннем тюнинге. Качественное дооснащение BMW открывает массу опций для владельцев авто.

Скорость отклика двигателя на действия водителя, даже маневренность машины существенно зависят от того, какова скорость впрыска топлива. Также важен угол срабатывания инжектора, другие технические детали. Изначально в салоне БМВ не проводится подгонка под необходимые условия. При этом, благодаря подобной процедур, удается в разы снизить расход топлива, повышается управляемость авто. Подобные параметры настраиваются индивидуально – под каждого владельца машины, в зависимости от его стиля езды.

Не менее полезной дополнительной установкой является система предварительного прогрева двигателя. Подобный апгрейд – настоящая находка для тех, кто оставляет машину на улице в холода. Дистанционно включив прогрев двигателя машины, повышается износостойкость автомобиля, снижается расход топлива.

В качестве дополнительных бонусов стоит выделить шумоизоляцию, синхронизацию со смартфоном.Изначально многие не устанавливают синхронизацию с мобильным устройством, не зная, какой именно смартфон и какая прошивка будут использоваться. После дооснащения, становится возможным исправить подобную проблему оперативно.

Для семей с маленькими детьми будет интересное такое дополнение как шумоизоляция. она полностью обеспечивает защиту салону от звуков снаружи. Это работает в обе стороны. Поэтому в автомобиле можно слушать музыку.

Дооснащение подразумевает и установку телевизоров на спинки передних сидений. таким образом пассажиры задних сидений смогут просматривать фильм, не отвлекая водителя от управления дорогой. Есть возможность установки косметических улучшения – звездное небо на потолке авто. Благодаря дооснащению, удается персонализировать машину под все ваши запросы, а также желания членов вашей семьи.

Также стоит выделить камеру заднего вида для F-поколения. Опция ЗАG. Сигнал видео выводится на штатный монитор авто, легко доступен во время управления машиной в режиме парковки, заднего хода.

Возможен и круговой обзор для F поколения – опция 5DL. Благодаря объединяющимся в панорамную картинку по периметру кузова авто четырем широкоугольным камерам, любой объект на дороге не остается без внимания. Вам не придется переживать из-за ремонта кузова машины.