Где приобрести дизельный двигатель

Save Motor – интернет-магазин запчастей на мотоблоки, мототракторы и минитракторы. Их команда работает с 2015 года, и с этого времени большое количество покупателей смогли не только приобрести необходимые запчасти для своей мототехники, но и получить консультацию, рекомендации от сотрудников компании по ремонту, обслуживанию, работы с мотоблоками и др. техникой. Их менеджеры – квалифицированные и опытные люди, которые всегда помогут в любом вопросе по мототехнике, смогут подобрать необходимые запчасти именно для Вашего мотоблока, порекомендуют, что лучше будет при той или иной поломке.

Работа компании направлена на то, чтоб техника служила как можно дольше. При этом цены на запчасти для мотоблока приемлемые, всегда есть товары со скидкой, различные акции. Постоянным клиентам так же предусмотрены дополнительные скидки.

Основа двигателя – корпус из алюминиевого сплава, в который запрессована гильза. Система смазки – разбрызгиванием. Внизу – коленвал и распредвал, посредством толкателей через коромысла приводит в движение клапаны. На распредвале установлен механизм инерционного декомпрессора для облегчения пуска двигателя. Также внутри двигателя, в нижней части, закреплен контактный датчик уровня масла. С обратной стороны двигателя установлен маховик и система зажигания (весь блок зажигания в одном корпусе, герметично залит компаундом). Отдельно надо сказать о воздушных фильтрах – они бывают нескольких типов, но для работ с высокой запыленностью (культивирование) обязательно должен применяться фильтр с масляной ванной.

178F - это одноцилиндровый четырехтактный китайский дизельный двигатель с воздушным охлаждением и горизонтальным расположением коленвала.

178F это универсальный двигатель, который может применяться как в бытовых, так и профессиональных работах.

Технические характеристики двигателя KM 178 FS позволяют использовать его на мотоблоках, мотопомпах, генераторах и других подобных устройствах.

Дизельный двигатель KM 178 FS очень мощный, надежный, экономичный и выносливый мотор.

Запасные запчасти на дизельный двигатель 178f – залог его долговечности, прочности работы и защищенности при эксплуатации. В том числе и наилучшая техника помаленьку изнашивается со периодом.

Легковесный дизельный движок 178F – раз из самых универсальных и известных. Он применяется на маленькой строительной технике и буквально не поменяем в обстановке. Изготовители ставят его на мотокультиваторы, генераторы, мотоблок и мотопомпы. Они же нередко применяются при автономном приготовлении домашней автоматики, вроде веткоизмельчителей или же газонокосилок.

Запасные части на дизельный движок подходят для сельскохозяйственного, строительного, энергопитающего и иного оснащения, охватывая технику, работающую в критериях экстремальных нагрузок.