В Казани 26-летний сутенер склонял школьниц к проституции, угрожая им пистолетом

В Казани суд вынес приговор 26-летнему Ивану Бочарову, который признан виновным в организации занятия проституцией, содержании притонов для занятия проституцией, вовлечении в занятие проституцией несовершеннолетних, а также в угрозе применения насилия. Об этом сообщили в прокуратуре РТ.

В ходе судебных слушаний было установлено, что в конце ноября 2013 года Бочаров организовал на территории Ново-Савиновского района несколько борделей и привлек к занятию проституцией девушек, в том числе и несовершеннолетних.

В начале 2014 года две несовершеннолетние девушки сообщили молодому человеку о желании "завязать" с проституцией. В ответ на это Бочаров начал угрожать им физической расправой с применением пневматического пистолета.

Бочаров полностью признал свою вину и заключил соглашение со следствием, рассказав о соучастниках преступлений. С учетом этого, суд приговорил молодого человека к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в РТ посадили таксиста, который пытался продать девушку из Казани в "сексуальное рабство". Узнав, что девушка оказывает интимные услуги за деньги, мужчина решил заработать на этом. Он связался со своей знакомой, которая ранее была судима за содержание притона, и предложил ей купить жительницу Казани за 5000 рублей.