Стали известны подробности громкого убийства молодой матери в Татарстане

В Татарстане стали известны новые подробности громкого убийства Инны Егорычевой, которое произошло в Чистополе. О них сообщает республиканское агентство "Татмедиа". Преступление, напомним, произошло в понедельник 12 августа, тело молодой девушки обнаружили около моста.

У Егорычевой остался сын, которому всего 2,5 месяца. Похороны девушки состоялись накануне, 14 августа.

Как сообщают сотрудники полиции, девушка вышла из дома около 10 часов утра, она направлялась в молочную кухню за питанием для сына. Но спустя час она еще не вернулась, что встревожило ее родителей, так как раньше она практически всегда приходила вовремя.

Практически в это же время в полицию сообщили о девушке, которая лежала около моста, который местные жители называют "мясокомбинатовским", так как ранее именно это местное предприятие отвечало за его ремонт. На место выехали сотрудники правоохранительных органов и скорая помощь, которые выяснили, что девушка была мертва.

В полиции родственникам сообщили , что преступление носит криминальный характер, то есть это не несчастный случай. На данный момент следователи изучают записи с камер видеонаблюдения на соседних улицах, а также опрашивают жителей соседнего дома. Последние, впрочем, ничего не видели и не слышали.

На данный момент продолжается расследование преступления.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал об этом преступлении - на тот момент были известны только некоторые общие детали. Сотрудники правоохранительных органов тогда не были готовы сообщить подробности преступления.