Благодаря нынешнему поколению информационных и компьютерных технологий - возможно почти все

Наш век уже буквально весь и полностью охвачен IT-технологиями и компьютерами, которые тесно вошли в нашу жизнь. Теперь, без них человек вряд ли сможет спокойно существовать и отказаться от всех этих незаменимых гаджетов реально разве что за большие деньги. Однако их же можно заработать как раз таки благодаря всем этим техническим устройствам, которые имеют доступ к Мировой Сети.

Все находится в тесном взаимодействии, которое трансформируется к систему. Одной из таких, к примеру, является облачный сервер, с которым можно поподробнее ознакомиться на сайте "Server Space". По сути, это идеальный онлайн-сервис аренды облачной IT-инфраструктуры. Представленный сервис позволяет конфигурировать и разворачивать виртуальные серверы, настраивать сетевую схему, заказывать SSL-сертификаты, управлять доменными зонами и мониторингом.

Облачные технологии проще, чем могут показаться на первый взгляд. С этим сервисом абсолютно любой человек сможет легко разворачивать виртуальную IT-инфраструктуру в крупнейших дата-центрах мира всего за пару кликов.

Стоит также отметить то, что центры обработки данных находится в Нидерландах и США:

  • Амстердам (AM2) — один из лучших европейских центров обработки данных. Является собственностью корпорации Equinix, Inc. Уже почти четверть века специализируется на проектировании и эксплуатации ЦОДов в 24 странах мира. Имеет сертификаты высокого уровня надежности, в том числе сертификат безопасности данных платежных карт PCI DSS.
  • Нью-Джерси (NNJ3) — центр обработки данных нового поколения. Оборудован инновационной системой охлаждения и тщательно защищен от стихийных бедствий за счет продуманного проектирования и удобного расположения города (~287 футов над уровнем моря). Является частью корпорации Cologix, которой принадлежит более 20 современных дата-центров, расположенных на территории Северной Америки.

Более подробную и детальную информацию на данную тему, опять же, можно найти на сайте организации "Server Space", где каждый 100% найдет и узнает именно то, что нужно.