Концерт Мэрилина Мэнсона в Казани все же состоится, но не в апреле

Мэрилин Мэнсон отменил свой концерт в Казани, который должен был состояться 5 апреля в "Татнефть Арене". Как ранее сообщал портал ProKazan.ru, с музыкантом уже был подписан договор и даже перечислен аванс. Но окончательное подтверждение должно было быть получено после гастролей в Екатеринбурге.

- Я сам не был на этом концерте, но после Нового года мы получили письмо от менеджеров артиста, в котором сообщалось, что все российские гастроли, запланированные на апрель, отменены, - рассказал промоутер Денис Валеев порталу ProKazan.ru. - На словах же нам объяснили, что это связано с неудачной организацией гастролей на Урале. Наши коллеги из Екатеринбурга обиделись за наш комментарий, но мы честно рассказали о том, что произошло.

Тем не менее приезд Мэрилина Мэнсона в Казань все же состоится, вот только неизвестно когда.

- Это может быть уже в этом году или в следующем, - продолжает Денис Валеев. - Но то, что российские города увидят самого популярного рокера в мире — это стопроцентно.

Те казанцы, которые уже приобрели билеты на выступления "великого и ужасного", могут сдать их и вернуть деньги. В качестве извинения за форс-мажор, организаторы гастролей предоставят им 50-процентную скидку на будущий концерт, когда он все-таки состоится.

- На сотворение привозили голландское оборудование вместе со спецами, - пишет пользователь портала под ником xati. - Звук для открытой площадки хороший.

По словам Дениса Валеева, на официальных сайтах других мировых звезд даты по Казани подтверждены: "Элтон выступит только в Москве и Казани, Джо - в Москве, Питере и Казани".