Телеведущая Юлия Меньшова прекратила общаться с близкими из-за СВО на Украине

Телеведущая Юлия Меньшова прекратила общаться с близкими из-за СВО на Украине

Фото: solenka.info

Телеведущая Юлия Меньшова в интервью Telegram-каналу "Империя очень зла" заявила, что почти полностью прекратила общение с друзьями и близкими из-за специальной военной операции на Украине.
По словам знаменитости, многие из ее близких и друзей не разделяют ее собственной позиции по СВО, а потому другого выхода, кроме как перестать общаться, у нее не было.

"В моем ближнем кругу есть люди, которые совершенно не разделяют моих взглядов на происходящую сейчас трагедию. И которые убеждены в том, что действия России ничем не были обоснованы, и это иррациональная агрессия… С кем-то из таких людей, — максимально радикальных взглядов, — нам пришлось даже разорвать отношения", - отметила Меньшова.

По словам телеведущей, она всегда успешно умела оградить семейные и другие личные отношения от политики, чтобы не было внутренних разборок и конфликтов. На этот раз у нее ничего не получилось. Меньшова отметила, что не может точно сказать, какую точку зрения разделил бы ее отец, актер Владимир Меньшов, который скончался от коронавируса 5 июля. Она уточнила, что он болезненно переживал распад СССР.