Ужасный случай в РТ: 20-летняя девушка зарезала дочь сразу же после ее рождения

В Арске 20-летняя девушка убила свою новорожденную дочь, нанеся ей множество ударов ножом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета, трагический инцидент произошел вечером 22 августа.

Как сообщает представитель ведомства, тело девочки было обнаружено в полиэтиленовом пакете около одного из дома по улице Тукая.

- По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Убийство матерью новорожденного ребенка", - отметили в Следственном комитете.

Предварительно, девушка, находясь на 9-м месяце беременности, вышла из дома в сад, где и родила девочку.

- После чего нанесла ребенку множественные удары ножом по различным частям тела, в результате чего новорожденная скончалась, - сообщил представитель СК РТ.

На данный момент продолжается расследование уголовного дела.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о других происшествиях с детьми - в частности, в Татарстане награжденная за многодетность мать убила ребенка. Тайком от всех женщина завернула новорожденного младенца в плотную ткань, положила его в полиэтиленовый мешок и спрятала на чердаке своего дома среди ветоши. В результате ребенок задохнулся.

Также портал ProKazan.ru сообщал о том, что 20-летняя казанская девушка продала новорожденного ребенка за две тысячи рублей. Она решила продать ребенка своей знакомой, так как не хотела оставлять его себе.